ГлавнаяОбъявления в Киржачском районеНедвижимостьЗемельные участкиПродажа землиПродаю земельный участок 16 соток.Горьковское шоссе, 95 км от МКАД

Продаю земельный участок 16 соток.Горьковское шоссе, 95 км от МКАД

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Продажа земли в Киржачском районе
  • Фото: Продаю земельный участок 16 соток.Горьковское шоссе, 95 км от МКАД

Продаю земельный участок 16 соток. Вид разрешённого использования: под дачное строительство. Собственность. На участок заведено электричество 15 кВт. (моэск). За участком протекает небольшой ручей ( можно придумать интересное благоустройство участка ). Рядом лес, территория Ильинского охотохозяйства, Тельяковское водохранилище. Очень красивые места! Застройщик в этом году начинает активную застройку поселка и открывает продажи. Со мною застройщик рассчитался данным участком за геодезические работы в этом поселке. Я продаю этот участок в 2 раза ниже заявленной стоимости застройщика. Продаю в связи с покупкой машины, рассматриваю вариант обмена на полноприводный автомобиль. Оформление участка в вашу собственность входит в стоимость участка. Киржачский р-он, д.Акулово. Горьковское (Ярославское) шоссе,95 км от МКАД.

← вернуться в Продажа земли в Киржачском районе

Цена: 250 000 рублей