Продаю дачный участок ДНП "Лесное"д.Юрцово

• Фото: Продаю дачный участок  днп

ДНП "Лесное" граничит с маленькой и тихой деревенькой Юрцово Киржачского района Владимирской области. Основные достопримечательности - товарищество полностью окружено сосновым лесом (много грибов и ягод), в 500 м. протекает река Шерна с чистейшим песчаным дном и пляжами, место спокойное и тихое (нет производств и огромной застройки), грибники, рыбаки , охотники и любители спокойного отдыха будут довольны. Удобный подъезд прямое автобусное сообщение с Москвой, почва - песчаная, широкие улицы, асфальтированный подъезд и перспектива газификации (д. Юрцово газифицирована). В данном партнерстве разрешено строительство жилых домов, строений и сооружений (ст. 1 федерального закона от 15.04.1998 N 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан", ст. 263 Гражданского кодекса РФ, ст. 40 Земельного кодекса РФ).
Основное отличие данного ДНП Лесное - отсутствие вступительных и членских взносов, платы за субботники и др. Вносится только плата за пользование дорогой, вывоз мусора и плата за электричество (по фактическому потреблению).
ПРОДАЕТ СОБСТВЕННИК!

← вернуться в Продажа земли в Киржачском районе