ГлавнаяОбъявления в Киржачском районеНедвижимостьПродажа домовПродается 2-х этажный дом для круглогодичного проживания

Продается 2-х этажный дом для круглогодичного проживания

• Фото: Продается 2-х этажный дом для круглогодичного проживания

Продается 2-х эт. дом из сэндвич-панелей пл. 99 м2. Владимирская обл., Киржачский р-н, пос. Песьяне, ул. Центральная. Щелковское ш., 87 км. от МКАД. ПМЖ, для круглогодич. проживания. Подъезд круглогодич. по асфальту. Дом теплый (утеплен в 3 слоя), ленточный бетон. фундамент, крыша - металлочерепица, электричество, отопление - печь-камин, газ балонный, питьевая вода из колодца. Потолки 3 м. Летний душ и кухня, туалет на улице, биотуалет в доме. В доме тепло зимой, прохладно летом. Уч-к по документам 15,5 сот. (реально 17 сот.), прямоугольной формы, ровный. На участке сарай для дров, кустарники - смородина, малина, клубника. Чистая экология - рядом озеро, лес, гриб. места, охота. В поселке 2 маг-на, дет. сад, спорт. клуб. Прямая продажа. Собственник. Цена 2300000 руб., торг.

← вернуться в Продажа домов в Киржачском районе

Цена: 2 300 000 рублей